Трехгорная мануфактура в Краснодаре

Трехгорная мануфактура в Краснодаре

В Краснодаре представлена продукция высочайшего качества старинной московской текстильной компании «Трехгорная мануфактура». Датой основания предприятия является 1799 год и с тех пор фабрика продолжает активно развиваться и совершенствоваться, при этом сохраняя старинные технологии в текстильном производстве. Ассортимент фабрики сегодня представлен просто огромным выбором тканей безупречного качества, современного дизайнаи стиля в духе старинных российских традиций.

Постельное белье производства фабрики «Трехгорная мануфактура» представлено в нашем интернет магазине по лучшим ценам и в самом широком варианте классических расцветок и ярких принтов. Фабрика выпускает высококачественные льняные и хлопковые натуральные ткани, одежду, готовые швейные изделия, салфетки скатерти, покрывала и другой прекрасный текстиль для дома.

«Трехгорная мануфактура» или как ее сегодня называют «Трехгорка» уже 215 лет занимается производством превосходного и качественного текстиля из натурального волокна, воплощая все новые и новые дизайнерские идеи в сочетании с лучшими русскими традициями. Московская фабрика на протяжении двух столетий накапливает уникальный опыт в швейном деле, пряже и производстве текстильных изделий, что делает ее лучшей.

Продукция «Трехгорной мануфактуры» и где ее приобрести

В современном виде фабрика выпускает огромный ассортимент текстиля и готовой швейной продукции. Разработкой новых моделей и коллекций занимается собственный дизайн-центр, где работают творческие люди, профессионалы, которым нет равных. Благодаря их трудам создаются уникальные рисунки тканей, воплощаются в жизнь смелые и неординарные идеи.

Богатый ассортимент фабрики представлен превосходными тканями в ярких расцветках на любой вкус с удивительными рисунками и необычными принтами. В каталоге всегда можно найти ткани для постельного белья, одежды, интерьера, кухни, квилтинга, жаккардовые ткани и многое другое высочайшего качества.
Купить постельное белье, кухонные полотенца и другие текстильные готовые изделия производства фабрики «Трехгорная мануфактура»всегда можно по замечательной цене в интернет магазине «Домашний очаг». Огромный выбор расцветок, превосходное качество материала позволит сделать интерьер любого дома уютным и неповторимым.


Возврат к списку


Комментарии 0

*Поля обязательные для заполнения