Одеяло BIO TENCEL от Kariguz

09.05.2016
Одеяло BIO TENCEL от Kariguz
Легкое летнее одеяло BIO TENCEL от компании Kariguz с превосходной эксклюзивной стежкой лучший вариант для жаркого лета. Основу одеяла составляет универсальный современный материал TENCEL, который за счет своей гигроскопичности, позволяет дышать телу и поддерживает оптимальную температуру в жаркие ночи, охлаждая кожу. Материал одеяла прекрасно впитывает влагу, обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Само по себе одеяло из материала TENCEL имеет совершенно небольшой вес, очень приятно для тела и не вызывает раздражений.

Правила ухода за одеялом BIO TENCEL
Для того чтобы сон всегда был комфортным и приятным для одеяла BIO TENCEL необходимо обеспечить хороший уход. Ежедневно после сна необходимо немного встряхивать одеяло, это позволит его расправить и выровнять. Легкое встряхивание сделает одеяло пушистым и воздушным, не позволяя ему терять свои свойства со временем. После сна одеяло обязательно нужно расправлять на день, чтобы оно могла избавиться и просохнуть от накопившейся за ночь влаги.
Хотя бы один раз в неделю одеяло BIO TENCEL, как и подушки необходимо проветривать несколько часов на свежем воздухе. Это позволит материалу избавиться от накопившихся запахов и будет препятствовать развитию грибка. Хорошее проветривание не должно проходить при слишком высокой влажности или под прямыми солнечными лучами.
Стирка и чистка одеяла должна проводится хотя бы один-два раза в год в точном соответствии с указателями на бирке. Если изделие можно стирать в машинке, то максимальной может быть температура 60 градусов, при этом используются небольшие обороты и моющие средства для деликатной стирки без отбеливателя. Сушку одеяла необходимо проводить при невысокой температуре в машинке.Изделия, предназначенные для чистки, лучше отдавать в химчистку для обработки.
Летнее одеяло BIO TENCEL скорее всего будет использовано только в теплое время года, а для зимы его нужно будет заменить более теплой моделью. При этом не используемое довольно долгое время одеяло стоит хранить в определенных условиях. Лучше всего использовать специальные тканевые чехлы, обеспечивающие хорошую циркуляцию воздуха изделия. Чехол по размеру не должен слишком плотно сжимать одеяло. Изделия нельзя хранить в полиэтиленовых пакетах и особо нужно следить, чтобы влажность воздуха в месте хранения не была слишком высокой.
Купить одеяло BIO TENCEL любых размеров можно в интернет магазине Краснодара « Домашний очаг» даже не выходя из дома. Большой ассортимент позволит подобрать качественное и недорогое одеяло для любого сезона, которое обеспечит ваш комфортный и спокойный сон в любую погоду.

Возврат к списку


Комментарии 0

*Поля обязательные для заполнения