Laete - российский производитель домашней одежды

13.05.2019
Laete - российский производитель домашней одежды

Российская компания Laete специализируется на выпуске качественного, изысканного нижнего белья и комфортабельной домашней одежды для женщин, мужчин и детей из натуральных материалов. Большой ассортимент изделий из разных материалов представлен в ярких расцветках и размерах по доступным и выгодным ценам.

 

Ассортимент

В каталоге фабрики Laete можно подобрать удобные эргономичные бюстгальтеры, трусы, корсеты, оригинальное и элегантное кружевное белье, яркие пижамы и ночные рубашки, а также разнообразные женские халаты и многое другое для разных сезонов и погоды. Элегантное и качественное нижнее белье и домашняя одежда обеспечивают комфорт на каждый день.

 

Особенности производства

Предприятие Laete использует для изготовления и пошива изделий исключительно качественные ткани и материалы, а также лучшую фурнитуру ведущих зарубежных производителей. На фабрике используется современное новейшее японское оборудование, которое гарантирует высокое качество пошива текстильных изделий, ровные швы и отсутствие любого брака. Строгий контроль качества на всех этапах производства позволяет изделиям Laete полностью отвечать всем принятым стандартам.

 

Дизайн моделей

Новые модели ночных рубашек, пижам, белья, костюмов разрабатывают профессиональные модельеры и лучшие дизайнеры, которые воплощают идеи настоящего уюта и домашнего комфорта в простых текстильных изделиях.

Лучшие художники и дизайнеры постоянно стараются развивать и расширять каталог продукции все новыми и новыми решениями, яркими изделиями в необычных расцветках. Продукция компании сегодня известна во многих городах России и странах СНГ. Вся продукция Laete имеет сертификаты, подтверждающие безупречное качество изделий.

В интернет магазине «Домашний уют» представлена в большом ассортименте продукция производства бренда Laete – домашняя одежда для женщин, женские халаты, пижамы, сорочки, майки и футболки и многое другое в огромном разнообразии моделей и цветов по доступным ценам. Качественные изделия из лучших тканей и фурнитуры по выгодным ценам гарантированно обеспечат для вас полный комфорт.

Возврат к списку


Комментарии 0

*Поля обязательные для заполнения