Бразильские полотенца Buddemeyer

14.04.2016
Бразильские полотенца Buddemeyer

Известный бразильский бренд «Buddemeyer S.A.» немецкого концерна, образованного еще в 1951 году специализируется на производстве высококачественной и долговечной текстильной продукции.

Основу для изготовления отменной продукции составляет лучшее сырье, которое производится на современных плантациях в Бразилии и закупается во многих странах мира. Buddemeyer S.A. использует также в своем производстве специальный египетский длинноволокнистый хлопок не менее 43мм, который отличается своим безупречным качеством, прочностью и долговечностью. Основным направлением деятельности компании является производство полотенец для дома и махровых халатов.

Технологии производства Buddemeyer S.A.

Предприятие Buddemeyer S.A. использует для изготовления изделий только сырье высочайшего качества, в числе которого такие изысканные сорта хлопка, как Abbassi, Mitafifi, Sea-Island. Специальное исследовательское бюро постоянно занимается разработкой новых технологий и разработок в области улучшения структуры волокон. Дизайнерское бюро разрабатывает новые модели и махровых полотенец и халатов, постоянно дополняя ассортимент новыми коллекциями.
Компания использует для изготовления текстильной продукции только современное ткацкое оборудование и полностью контролирует процесс переработки хлопка и все этапы изготовления изделий. Специальная система обнаружения брака гарантирует качество готовых изделий, практически на 100%. При изготовлении изделий применяются только экологически чистые и натуральные красители, не вызывающие аллергических реакций и кожных раздражений. Сам процесс окрашивания происходит по барабанной технологии vat-dyed. Что обеспечивает устойчивость и равномерность окрашивания. Цвет надолго сохраняет свою яркость даже после большого количества стирок.

Все изделия и сырье при производстве проходит в обязательном порядке влаго-термическую обработку. Это дает возможность избежать усадки и перекосов изделий после стирки и термической обработки в бытовых условиях. Благодаря новым разработкам и технологиям в производстве махровые изделия Buddemeyer обладают невероятной мягкостью, которую сохраняют после стирки даже без использования дополнительных смягчителей ткани и кондиционеров. Готовые изделия бренда прекрасно стираются при температуре 60-70˚ и не теряют свой первоначальный вид долговое время. Полотенца и халаты из махры Buddemeyer остаются такими же мягкими, яркими и равномерными, как сразу после покупки, даже после многократного использования и стирки.

Купить полотенце фирмы Buddemeyer по прекрасной цене всегда можно в интернет магазине «Домашний очаг». Огромный ассортимент банных и лицевых махровых полотенец и других изделий бренда в ярких расцветках и с нежными узорами можно найти в каталоге магазина.


Возврат к списку


Комментарии 0

*Поля обязательные для заполнения